Можно мне совершать перелёты на самолёте 4 часа?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сейчас у меня состояние после КПТЧ, миниптериональная краниотомия справа, микрохирургическое клипировпние аневризмы. Оперировали 8 ноября 2021 года. Атеросклероз брахиоцефальных и церебральных артерий. Энцефалопатия сложного генеза.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-18 22:07
Если состояние головного мозга и краниотомии в области оперативного доступа "в удовлетворительном состоянии", да. Для точного ответа надо смотреть КТ/МРТ снимки после операции. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « тихомиров неврология и нейрохирургия»