Можно ли заразится вич при маникюре

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли заразится вич при маникюре, если мастер не обрабатывала инструменты?
Мне делали маникюр в салоне, все было в кварт покетах, но она расскрыла этот пакет с ножницами а там индикатор был такой как будто в сухожар его не кто не когда не ложил. Делала маникюр крови не было но был порез которому уже два дня.
В салоне говорят что все стерелизуют.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-11 08:07
Виктория! Нет, заразиться ВИЧ нельзя в вашем случае.