Можно ли заменить препарат
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. На данный момент я принимаю энтекавир сандоз. Но, в связи с пандемией, нигде не могу найти этот препарат в аптеке. Могу ли я пока временно принимать Бараклюд? Я так понимаю, действующее весщество в этих препаратах одно и тоже.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ника! Да, вы можете брать этот препарат. Он выпускается под названием Бараклюд. Всего доброго.