Можно ли закончить приём ок не допив блистер?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно закончить приём Делсии. Пила 9 месяцев, потом на 3 месяца бросила. Далее Начались проблемы с кожей лица, , прыщи на подбородке огромные и гнойные. В итоге возобновила приём. Принимаю 10 месяцев. Сейчас не понятные проблемы с жкт начались, с роду проблем не знала. А сейчас мучаюсь постоянными болями в области пупка. Уже депрессия началась на этом фоне. . а побочка в инструкции к таблеткам. Мама не горюй. Наши гинекологи прописывают их всем подряд без анализов и распросов о здоровье,. Осталось 10 таблеток. Их обязательно нужно допить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 20:58
Здравствуйте. В идеале - да, допить. Если очень сильные нарушения состояния, то да, отменяйте. Но учтите, что возможен сбой цикла
Платная консультация
Ольга 2020-08-02 16:37
Спасибо за быстрый ответ!