Можно ли забеременнеть после месячных?

Спрашивает: Самир
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня такая проблема, у меня есть девушка и мы с ней занялись сексом, у нее в этот день закончились месячные. Я был без презерватива но успел вытащить. Но страх у меня остался. Может ли она забеременнить сразу после месячных если я даже успел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-28 13:25
Добрый день.
Если у нее регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.