Можно ли забеременитьесли вошла только головка полового органа?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, можно ли забеременить если вошла только головка мужского полового органа? И плюс до менструации 5 дней осталось, это никак не влияет? Никакой смазки у парня не выделялось

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-21 23:14
Здравствуйте. Без семяизвержение в влагалище, забеременеть невозможно.