Можно ли забеременеть в овуляцию от смазки

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть после петтинга, если после него я сходила в туалет, потом пальцы, возможно в смазке зашли глубоко во влагалище. За день до овуляции. Боюсь, осталось немного смазки на пальцах, до этого парень не кончал. Какая вероятность забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 12:36
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Даша 2021-10-07 10:50
Извините, тоесть даже в овуляцию от смазки на пальце забеременнеть нельзя? Заранее спасибо