Можно ли забеременеть в данной ситуации?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, переживаю.
23 августа, у нас с мч во время полового акта порвался презерватив, но парень не кончил. Можно ли забеременеть в данной ситуации? Месячные должны пойти, но их нет. Заранее большое спасибо. С уважением)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:29
Добрый день. Если было так как вы говорите - то беременности не будет. Менструация должна пойти в срок