Можно ли забеременеть в данной ситуации?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, переживаю.
23 августа, у нас с мч во время полового акта порвался презерватив, но парень не кончил. Можно ли забеременеть в данной ситуации? Месячные должны пойти, но их нет. Заранее большое спасибо. С уважением)
1 ответ
Добрый день. Если было так как вы говорите - то беременности не будет. Менструация должна пойти в срок