Могу ли я забеременеть так?

Спрашивает: Муза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Парень кончил около входа во влагалище. Я девственница. Могу ли я таким образом забеременить? У меня сегодня должны были пойти месячные, но их нет. Очень переживаю. Помогите, пожалуйста
Сегодня была у врача, сказала задать анализ ХГЧ. Ещё сказала, что у неё на практике была девственница, которая забеременела
Так как я тоже девственница, очень переживаю, что тоже могу забеременеть.
19 февраля должны были пойти месячные месячные, но их нет до сих пор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-21 18:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Муза 2022-02-21 18:15
А из-за чего у меня задержка?