Можно ли забеременеть после прерванного полового акта
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я родила 10 месяцев назад. Когда ребёнку было 6 месяцев востановились месячные. Каждый месяц 20 числа они у меня были. Но 20 мая они не пришли и нет их до сих пор. Кормлю грудью. Был прерванный половой акт. Какова вероятность того что я беременна
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы и тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова