Можно ли забеременеть используя несколько методов контрацепции одновременно?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Пару дней назад у меня с моим МЧ был секс. Это было спустя 2 дня после овуляции, вероятность забеременеть-средняя. Мы предохранялись, МЧ не сделал «это» внутрь, вытащил, после сразу помылись. Сегодня делала тест, т. к. начала паранойить и замечать просто каждую мелочь, которая в приниципе бывает каждый месяц, тест показал отрицательный результат (волновалась, что может что-то случилось в прошлом половом акте). МЧ меня убеждает в том, что незначительные своевременные боли внизу живота из-за сильного и резкого сношкния или же из-за овуляции, т. к. обычно после неё немного тянет низ живота. Говорит, что никого у меня не может быть в животе хотя бы потому что правильно предохранились да и меньше чем через сутки не может это всё так проявиться. Стоит ли волноваться из-за этого? Или уже перестать себя накручивать и обращать внимание просто на каждую мелочь, которая появляется, и сводить это всё к беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:17
Для проявления беременности ещё очень рано. Дождись или месячных или задержки и сделай тест. Ппа не является методом контрацепции.