Можно ли забеременеть если кончил в попу?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень кончил мне в попу, но потом вытер, когда я шла домой что то из попы вытекало, потом я пришла домой и сразу приняла душ все хорошо промыла, возможно ли беременность в этом случае?!
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Иван 2022-07-19 16:44
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если кончил на попу и возможно немного спермы скатилось на половые губы, в таком случае возможна беременность? Был последний день менструаций