Можно ли за 10 дней приема антибиотиков вылечить хломидиоз

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 10 дней пью Юнидокс солютаб по 2 таблетки в день, если инфекция недавно можно ли прекратить принимать антибиотики, все симптомы прошли, сегодня был финальный день. Ещё прописали вейпрофен на две недели. Просто хочу выпить сегодня не могу больше терпеть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-04 07:46
Здравствуйте!
10 дней достаточно для лечения.
Через 3-4 Нед контроль методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой.
Вильпрафен принимать в том случае, если юнидокс окажется неэффективен