Можно ли выпить женале повторно с разницей в неделю
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был НПК 6 января, на следующий день выпила женале. Месячные ещё не скоро (закончились только 5 января). А 12 января снова был НПК. Хотелось бы узнать, можно ли выпить таблетку женале повторно? Или что можно сделать ещё? Переживаю
Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день. Беременность маловероятна и не желательно повторно его принимать.