Можно ли во время приема дюфастона пробовать забеременеть

Спрашивает: Белова Мария Александровна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническое восполнения левого яичника, хранический правосторонний пиелонефрит
Здравствуйте. Назначили Дюфастон для планирования беременности с 16дня цикла по 10дней три месяца. Можно при приёме Дюфастон заниматься не защищённым сексом и можно ли во время приёма припората пробовать забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 14:23
Добрый день, да, можно.