Можно ли во время приема дюфастона пробовать забеременеть
Спрашивает: Белова Мария Александровна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническое восполнения левого яичника, хранический правосторонний пиелонефрит
Здравствуйте. Назначили Дюфастон для планирования беременности с 16дня цикла по 10дней три месяца. Можно при приёме Дюфастон заниматься не защищённым сексом и можно ли во время приёма припората пробовать забеременеть?