Можно ли вернуть гв после каберголина, если молоко не уходит?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, родила полтора месяца назад. Ребёнок был на смешенном кормления, так как молоко матери не жирное и он не наедался. Его все время сыпало, хотя я соблюдала диету. Решили перейти только на смесь. Начала пить каберголин, недели 2 пью, молоко не пропадает, а только прибывает. Решила попробовать вернуть грудное вскармливание, так как многие смеси не подходят да и моё молоко не убывает. Через сколько после приёма препарата каберголин можно возобновить гв, да и можно ли в принципе его возобновить или это повлечёт какие то нарушения в организме?
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать. Через 72 часа сцедить первую порцию, далее уже ребенка прикладывать