Можно ли в моём случии забереминить? Место себе не нахожу

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я занималась с парнем ПА с защитой(он кончил в презирватив). Через часа Новерно 3-2 может 4 он захотел без защиты я сказала не хочу но он настоял, он не мылся после ПА. Мне во влогалище попала только смазка, можно ли забеременить от смазки? Очень переживаю. Это было 2 дня назад после этого всегда болит живот
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 12:33
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Ника 2022-01-30 19:59
Но в предсеменной жидкости могои де остатся спермотозойды.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-30 21:14
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.