Можно ли узнать хоть приблизительно что это может быть?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я болела и сидела на антибиотиках. У меня началась задержка уже 19 дней. Тест делала отрицательный. С неделю были светло коричневые выделения изредка. Без болей. А сегодня пошла то-ли чёрная то-ли тёмная кровь, сразу же закружилась голова, появилась слабость и слегка тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-25 20:50
Добрый день. Вероятнее всего начинаются месячные.
Но если они не такие как обычно, то рекомендую вам сделать УЗИ