Можно ли циклоферон при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что из перечисленного можно при беременности (она не подтверждена, но вероятность есть, тест делать рано): циклоферон, ибуклин, антигриппин, парацетамол?
И ещё вопрос, если пьёшь эти таблетки, а потом через недели 3 узнаёшь, что беременна, как быть в таких ситуациях? Не отразиться ли этот приём на плоде? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 21:21
Здравствуйте!
  1. Парацетамол
  2. Надо разбираться