Можно ли ставить привку от коронавируса?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, узел в щитовидки, гипертериоз и кровь плохо сворачивается.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня хронический тонзиллит и помимо этого ещё есть заболевания. Можно ли ставить привку от коронавируса? Нас обязали а то уволят? Я боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Если нет обострения хронических заболеваний- то можно
Юлия 2021-10-16 13:52
У меня ещё узел щитовидки, гипоплазия правой почки, гипертериоз и плохая свёртываемость крови.
Рекомендовано пройти обследование (сдать анализы) у терапевта. Если результаты будут не в пределах нормы- то вакцинация противопоказана