Можно ли снять гипс раньше?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сломала лодышки 20 июня 2016.
"Закрытый перелом внутренней лодышки, малоберцовой кости и заднего края правой большеберцовой кости со смешением отломков. Подвывех стопы кнаружи и кзади".
У брата свадьба 4авг, можно ли снять гипс раньше чем через 2 мес с момента падения?
Спасибо за ответ)
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-04 11:40
К сожалению, очень сомнительно. Кроме того, обычно такие переломы оперируют изначально. Лучше предоставить на форум снимки для предметного разговора