Можно ли сьездить на море?

Спрашивает: Хайитвой Каримов
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Зд-те уваж. Доктор. Меня зовут Хайитвой Каримов. Мне 61 лет, гражданин Узбекистана.29-марта этого года я почувтсвовал одышкуи загрудинные болии повысилось давление до 180/100. Сам более 20 лет страдаю гипертонией(после стресса). Позвонил своему кардиологу, он сделал ЭКГ и срочно положил в больницу. В постельном режиме лежал 3-е суток. Анализы все были хорошие. Получил след-е лечение: КМА(калий-магний-аспаркам), рибоксин, панангин, магнезия, гепарин, тримеокр, кортел-трио, кон-кор, клопидогрел, роксера(антилипидный), изокет, эринит, ревартон(креатин фосфат). После 3 суток состояние улучшилось и на 8-е сутки меня выписали домой. Продолжаю принимать лечение. Чуствую себя хорошо. А/Д -120/80, нормализовалось после 4 суток.
У меня след. Вопрос: На 18-апреля я купил билет в Шарм-Эль-Шейх(красное море) -отдых на 7 дней. Можно ли поехать на море и какие дадите рекомендации. Заранее благодарю Вас. С уваж. И низким поклоном Хайитвой Каримов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте мне нужно знать ваш диагноз по стационару и данные ваших обследований