Можно ли сделать тест?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, переживаю за секс, который был 10 числа. Был в презервативе, но переживаю что он рвался вдруг. Или микротрещина
Месячные должны пойти по календарю 30 в сентябре
До этого в августе были с 9 по 12
В сентябре с 3 по 6
И вот октябре должны начаться в конце сентября 30
Можно ли за 6 дней до месячных сделать тест Фраутест, хороший на 15 мме, его сделать можно? Будет ли он достоверным, если его сделать завтра 24?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-23 22:26
Вероятность беременности сомнительна. Тест жнеи всегда информативен. 100% результат -анализ крови на ХГЧ в первые дни после месячных