Можно ли сделать тест?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, переживаю за секс, который был 10 числа. Был в презервативе, но переживаю что он рвался вдруг. Или микротрещина
Месячные должны пойти по календарю 30 в сентябре
До этого в августе были с 9 по 12
В сентябре с 3 по 6
И вот октябре должны начаться в конце сентября 30
Можно ли за 7 дней до месячных сделать тест
Фраутест, хороший на 15 мме
Сегодня его сделать можно? Будет ли он достоверным
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 12:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты на таком сроке рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2017-09-24 13:49
Подскажите, а если вот этот акт был 10 числа
А тест сделать сегодня, или 25 на утреннюю мочу. По идее должен месячных 5 дней остаётся. И тест на 15 мме? Или нет смысла?