Можно ли считать этот тест положительным
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли считать этот тест положительным? Сегодня 23 дц из 28, у меня полностью удалена щитовидная железа, сейчас дозировка подобрана 150 мкг, что сейчас нужно сделать? Может быть сдать какие-то анализы? И если да то какие? Заранее благодарю за ответ
4 ответа
Здравствуйте. Положительным считается тест, когда вторая полоска такая же как и контрольная. Рекомендую сдать кровь на хгч или дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
Хгч необходимо сдать в динамике с интервалом в 48 часов.