Можно ли рожать естественным путем или лучше кесарево сделать?
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пеллонифрит, давление 130/80 почти всегда, хронический цистит.
Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности, вторые роды. Мне поставили меопию слабой степени и отправили на В-сканирование, по результатом меопия сл. Степени, ОД згм во внутр. Отделах отслоено, без тракций. Оболочки прижаты. Акустических призн. +тк, разрывов, не выявлено. Как лучше рожать естественным путем или кесарево?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Наличие миопии слабой степени, так же как и отслойка Задней гиалоидной мембраны не является противопоказанием для естественных родов