Можно ли принять димию?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, полгода назад принимала таблетки димиа после перестала принимать, два недели назад был незащищенный акт после приняла таблетку женеле, сегодня все повторилась, могу ли я принять димию сейчас и какая вероятность что не забеременею?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 19:08
Здравствуйте!
Димиа сейчас не поможет Вам предотвратить беременность.

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять