Можно ли принимать препарат Онглиза 5 мг
Спрашивает: Сергей Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, мочекаменная болезнь, сахарный диабет 2 ст.
Здравствуйте, У меня сахарный диабет 2 и у меня к вам вопрос: Может ли препарат Онглиза 5 мг. Влиять на учащение пульса? Пульс повышается от 80 - 100. И я начинаю задыхаться. После этого принимаю 2 таблетки корвалола.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич.
Нет, у Онглизы нет подобного побочного действия. Рекомендовала бы Вам начать с консультации семейного врача (терапевта) и кардиолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.