Можно ли принимать и конкор и верапомил?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет, тахикардия, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, мне прописано было принимать утром конкор 5мг и верапамил 40 мг вечером. Вчера участковый терапевт сказала, что это взаимоисключающие препараты и надо исключить верапамил. Я принимал оба эти лекарства много лет, надо ли прекратить принимать верапомил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, ваш терапевт прав. Конкор с верапамилом принимать нельзя.