Можно ли принимать дюфастон сразу после отмены ОК
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после рождения ребенка на 4м месяце грудного вскармливания назначили противозачаточные лактинет рихтер, после прекращения ГВ месячных все небыло еще 2 месяца. Решила отменить противозачаточные и начала пить дюфастон на следующий день для вызова месячных. Пропила 7 дней по 2 таблетки, сейчас уже 5 дней после отмены а месячных все нет, болит низ живота. Подскажите ничего ли плохого я не натворила и когда ждать месячных, помогите очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Ну как Вам сказать - приняли гормоны, спонтанно, без анализов и УЗИ - конечно, что поступили плохо. Делайте УЗИ органов малого таза. Все прояснит