Можно ли принимать антидепрессанты при приеме противозачаточных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки "Джес" меньше месяца(к концу подходит третья неделя приёма). Вышла такая ситуация, что снова нужно принимать антидепрессанты. Может ли снизить антидепрессант "Грандаксин" эффект от противозачаточных таблеток "Джес"?
1 ответ
Добрый день, да, снижает несколько контрацептивный эффект.