Можно ли принимать антидепрессант и делать колоноскопию

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит. Гипертоническая болезнь самой малой степени, компенсируемая лекарством.
Здравствуйте, я должен через два дня делать колоноскопию+гастроскопию под общим наркозом. Но принимаю антидепрессант Бринтелликс и препарат Козаар. Совместим ли приём с наркозом? Не опасно ли это? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-09 21:17
Здравствуйте, Виталий! Делать вполне можно, но нужно сказать анестезиологом перед процедурой об этих препаратах.