Можно ли принимать Антибиотики с ОК?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне прописали Димиа, но сейчас я заболела и мне назначили антибиотик Амоксиклав, сейчас у меня наступает новый цикл и мне нужно начинать принимать Димиа. Можно ли их совмещать с Амоксиклав?
6 ответов
Добрый вечер, нет, снизится контрацептивный эффект.
Дарья 2020-09-11 14:30
При лечении вагинита ципрофлоксацином (по чувствительности) 250 мг 2 раза в день -такая дозировка адекватная? Не мало?
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте и про меня$, это возможность мне развиваться, учиться и становится лучше для пациентов. Всего Вам доброго.