Можно ли применять свечки полижинакс при беременности на 24 недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли применять свечки полижинакс при беременности срок беременности 24 недели, при мазке повышенные лейкоциты и вот началась молочница, вчера вставила не прочитав что там присутствуют антибиотики, как то повлияет на плод, или может можно их заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 10:41
Здравствуйте! Нежелательно, лучше возьмите депантол