Можно ли приблизить месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте!
Хочу совета!
Дело в том, что в день свадьбы должны наступить КД!
И так будет паника и суета, а тут еще боли и отек живота и больше нервотрепки
Можно ли приблизить дней на 5 или наоборот отсрочит на 2-3 дня КД?
С помощью чего и как?
Противозачаточные не принимала никогда!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:43
Здравствуйте. Об этом нужно было задуматься заранее, за месяц-да хотя бы. Тогда можно было бы говорить о переносе КД с помощью ОК
Платная консультация
Екатерина 2019-06-13 15:39
Так вот я и задумываюсь!
Последний цикл сейчас сейчас с 11.06 примерно 5-6 дней
10 августа у нас свадьба и по подсчетам выпадает на 9-10 августа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 15:44
Тогда Вы молодец, все успеем:) лучше было бы сдать анализы на гормоны в этом цикле и начать прием в июле