Можно ли прибеременности принимать аевит

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Гастрит, жкб
Здравствуйте, мнн 33 года беременна, в 7нед принимала 3дня по 2 р в день аевит. Очень переживаю о ребенке. Сейчас и до этого принимала витамин е, фолевую кислоту и йодамарин. Как знать что с ребенком все хорошо. По узи все хорошо делала день назад
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-13 13:49
Здравствуйте,
какой срок сейчас?
Зачем принимали аевит?
Вит Е принимать не надо.
Платная консультация
катя 2019-01-13 16:51
Мне 33года, беременна, с 5нед стала принимать витамин е, фолевую кислоту, и йодомарин. Сейчас 9нед беременности,7нед по узи пару дней назад принимала аевит вместо витамина е 3дня по 1капс 2 раза в день. Пока некупила витамин е, после в интернете узнала что при беременности его нельзя. Сейчас очень переживаю за ребенка все ли хорошо. Хотелось бы узнать. Чувствую себя хорошо. Какон пройти обследование чтоб узнать что все хорошо, заранее спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-13 17:03
Скорее всего, никакого влияния значительного не могло произойти.
Нет такого обследования.