Можно ли при астме такие лекарства
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Астмa
Здравствуйте, можно ли при астме такие лекарства- рамиприл, диабазол, ибупрофен?
можно ли при астме такие лекарства- рамиприл, диабазол, ибупрофен?
можно ли при астме такие лекарства- рамиприл, диабазол, ибупрофен
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Зинаида! Рамиприл, относящийся к группе АПФ, однозначно нельзя. При переносимости анальгетиков и НПВС, аспирина, диабазол и ибупрофен можно.