Можно ли потерять девственность при не полном проникновении?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня недавно была интимная связь со своим парнем. Он вошёл в меня но не полностью. Я теперь сомневаюсь в себе, я девственница или нет. Можете ли вы мне чем-то помочь, или как-то подсказать что делать. У меня крови не было и боли тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-05 08:44
Здравствуйте! Вероятно плеаа растянулась и не разорвалась