Можно ли посещать спортзал и сауну при возможной беременности

Спрашивает: Евгения Николаенкова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, предполагаю беременность, но тесты пока показывают отрицательный результат, до задержки еще есть время. Вопрос такой: можно ли посещать спорт зал и сауну? Не может ли это навредить на этой стадии. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 15:43
Добрый день, Евгения.

Для начала рекомендовал бы вам на 100% исключить беременность, для этого необходимо сдать кровь на ХГЧ. От результата будет зависеть какие нагрузки для вас допустимы.