Можно ли планировать беременность сразу после процедуры МСГ в

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12 февраля прошла процедуру МСГ, так как больше года не могу забеременеть, результаты оказались положительные, труба левая проходима, правой нет после внематочной удалили. Интересует вопрос, забыла спросить тогда у врачао. Можно в этом месяце после процедуры МСГ планировать беременность, а то в интернете читаю одни пишут можно, другие говорят нельзя.? И поможет ли процедура забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 00:11
Здравствуйте! Можно через месяц