Можно ли пить фемостон и азофен при тугоухости?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня тугоухость 2 степени. Начался климакс, очень плохо переношу. Выписали фемостон1/5 конти и азофен. Пожалуйста, скажите, не снизится ли слух от этих лекарств. Можно ли принимать их при моем диагнозе? Очень боюсь снижения слуха. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, на слух не повлияет приём этих препаратов.