Можно ли пить дюфастон с 10 дня цикла

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Андексид
Здравствуйте, подскажите, третий месяц беспокоит сыпь на дице мелкая + прыщи не большие. Мой врач в отпуске пошла к другому. На основе моих рассказов мне назначен дюфастон с 10 пот25 день цикла по 1 табл. Жалобы были врачу- высыпания на лице, кр. Дни вовремя но малое количество + поликистоз. Назначено так потом сказали идти к своему врачу (выходит из отпуска) чтоб продолжала лечение. Так же вчера было очень часто мочеспускание- не болезненное- прошло. И больше не хочеться сладкого, так же понизился аппетит. Питание рациональное + спорт + режим дня+ вредных привычек нет вообще. Подскажите не опасно ли раньше овуляции? Можно ли пропить или лучше отменить!? Очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:51
Показаний к приему дюфастона я не вижу. Вы мужские гормоны сдавали?