Можно ли парацетамол при беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, 1. что является ранними признаками беременности? 2. Можно ли парацетамол при беременности (повышение температуры)?
3. Общий анализ крови покажет беременность (количество хгч)? 4. Общий анализ мочи покажет беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 11:35
Здравствуйте.1. Девушка, эта информация в полной мере доступна в Сети и на нашем сайте. Пользуйтесь поиском. 2. Можно. 3. Общий анализ крови не относится к методам диагностики беременности. Отдельно взятый анализ на ХГЧ - да. 4. Нет