Можно ли отменить эдарби кло?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, принимаю эдарби кло 40+12.5 мг, падает давление 90/60, сонливость вялость, уменьшила дозу 1таб/2, давление все равно низкое, можно ли отменить препарат? Принимала Эналаприл, врач заменила на эдарби, от отеков принимаю диувер+ верошпирон
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да, можно отменить и посмотреть как будет вести себя давление