Можно ли мыться внутри

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после ПА партнёр отправляет подмываться прямо внутри, ещё и с мылом, якобы если я подмоюсь только снаружи, то есть вероятность беременности, и в этой вероятности буду виновата только я, если не послушаю его, а подмывшись внутри вероятность намного снижается. Я же не представляю, как вообще можно мыться внутри. Подскажите пожалуйста, можно ли мыться внутри, снижает ли это вероятность беременности и почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 07:24
Здравствуйте! Подмыааться изнутри нельзя, тем более с мылом! Но даже если вы это сделаетеделаете-то беременности вас это не спасёт. Вместо того чтобы сваливать на вас вину, необходимо изучить физиологию и рассмотреть более надёжные способы защиты.