Можно ли мыться после пункции

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после пункции груди можно ли мыться? Я не спросила, а врач не сказал. Вот теперь переживаю. Делали пункцию всего 1 раз, т. е. вставляли иглу в одном месте. Воспаления нет, отеков нет. Выглядит как обычный укол. Заранее благодарю за ответ!
Теги: когда можно мыться после пункции груди, можно ли мыться после пункции молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-12 16:09
Здравствуйте! Что ж теперь вообще не мыться что ли. :) Конечно, можно мыться, место прокола после душа можете помазать зеленкой.