Можно ли мешать алкогольные напитки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Можно ли мешать крепкие напитки со слабоалкогольными? Просто в разных гостях предпочитают разные напитки.
Не то чтобы я за раз пью и водку и вино или пиво. Но в течении нескольких часов.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-02 11:16
Здравствуйте, Андрей.
Да, все правильно, не стоит употреблять алкоголь разный по крепости за 1 раз и даже в 1 день. Просто выбирете что Вы хотите сегодня пить и приносите этот напиток с собой, если предполагаете, что его не будет за столом.