Можно ли ледифос пить с беларой

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли приём ледифос с беларой? У меня гепатит с хронический. Белару пью 4 года. Вот хочу начать лечить гепатит и не знаю можно ли их пить вместе, на эффективность терапии никак белара не повлияет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-19 23:24
Виолетта! При проведении противовирусного лечения от гепатита С, уберите прием этого котрацептивного средства. Решите вопрос со своим гинекологом о его замене. Всего доброго.