Можно ли использовать свечи?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! После лапароскопии (туботамия) Назначены свечи дистрептаза. 9 июля (17 день цикла) был незащищенный половой акт, стоит ли начинать сейчас принимать препарат или дождаться вдруг беременность будет? Заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Лучше уже дождаться. Потому что при беременности они противопоказаны
Платная консультация
Екатерина 2017-07-12 17:51
Извините, Через семь дней месячных еще не будет, тест не покажет, а результат хгч покажет беременность?
Екатерина 2017-07-12 18:04
Извините, это нужно ждать задержки или анализ хгч покажет раньше есть беременность или нет?
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова