Можно ли исключить онкологию?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сдавали анализы на предмет аллергии в связи с частыми высыпаниями в виде крапивницы. Результаты меня напугали, нормобласты и нейтрофилы. Можно ли исключить злокачественую болезнь?
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у аллерголога.
Всего хорошего.
Показано обследование у аллерголога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2020-11-01 12:10
Можете пояснить что может означать понижение нейтрофилов и наличие нейробластов (0.20 выше нормы)? Спасибо.
-снижение нейтрофилов не критично, связано с увеличением эозинофилов
-нормобласты- дефект анализатора. Сдайте общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь, до свидания.